Алина Яковлевна, примите наши поздравления!

В Ваш день рождения, уважаемая коллега, позвольте от души Вам пожелать: Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть радость, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый Вашей жизни миг Осветит счастья яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!

Дискуссия создана 5 March 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Алина Яковлевна, с днём рождения поздравляю! Пусть всё задуманное Вами исполнится! Пусть чудесное настроение будет чаще! Желаю Вам творческих успехов, благополучия во всём и просто человеческого счастья!!!

5 March 2019

Наталия Алексеевна!!! Огромное спасибо за тёплое поздравление! Очень приятно!!!

5 March 2019

Людмила Александровна!!! Огромное спасибо!!!

5 March 2019

Алина Яковлевна, с Днем рождения!!!! Поздравляю, обнимаю, В день рожденья пожелаю: Радости, улыбок море, Чтобы обходило горе. Много смеха, много счастья, Неземной любви и страсти, Чтобы жизнь была подарком. Каждый день пусть будет ярким!

5 March 2019

Классные пожелания коллеге, Светлана Николаевна!::smile28::

5 March 2019

Светлана Николаевна, огромное спасибо за теплые слова!!! Люблю!!! Уважаю!!!

12 March 2019

Пусть глаза сияют ярко-ярко, Пусть улыбка не уходит с губ. И судьба пусть принесет подарки В виде радости, любви и теплых рук! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

5 March 2019

Прекрасное цветочно-музыкальное поздравление коллеге с днем рождения! Елена Федоровна, как всегда, на высоте!

5 March 2019
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::::smile30::::smile30::::smile30::

5 March 2019

Елена Федоровна, спасибо за красивые слова!

12 March 2019
Ответ

Наконец мы ВАС дождались...::smile2::::smile2::

12 March 2019
Ответ

Елена Федоровна, болею!!!

12 March 2019
Ответ

Нет, мне это не нравится!Болеть в свой день рождения...нельзя. Поправляйтесь быстрее...::smile7::::smile7::

12 March 2019
Ответ

Елена Федоровна!!! Большое спасибо!!!

12 March 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

5 March 2019

Елена Владимировна, спасибо!!!

12 March 2019

Всем нам приятно работать с тобой, Хотим в день рожденья добра пожелать, Здоровья и счастья — чтоб с головой, На вершины карьеры спокойно взлетать!

5 March 2019

Валентина Ивановна, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

12 March 2019

С Днём рождения, Алина Яковлевна!!! Радости, счастья, здоровья, успехов во всём, прекрасного весеннего настроения!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 March 2019

Наталья Валерьевна, спасибо за поздравление!

12 March 2019

С днём рождения, Алина Яковлевна! Желаю дня рожденья самого Доброго, прекрасного! Исполнения мечты И конечно красоты! Никогда не унывать, Много видеть, узнавать, Часто путешествовать, И гостей приветствовать! И светила чтоб всегда Вам счастливая звезда!

5 March 2019

Раиса Поликарповна, очень тронута Вашим вниманием! Спасибо!

12 March 2019

С днем рождения!!!

5 March 2019

Алина Яковлевна! Поздравляю вас с днём рождения! Солнца летнего желаю, Счастья, радости, улыбок, Меньше жизненных ошибок, Больше денег, больше смеха, Больше всяческих успехов! Меньше грусти, меньше зла, Больше радости, тепла, Отдых - только на Канарах, Шопинг - только на Бульварах, Чтобы акции Газпрома Под ковром хранились дома!

5 March 2019

Татьяна Григорьевна, Замечательные слова! СПАСИБО!!!

12 March 2019

Алина Яковлевна! Поздравляю!

5 March 2019

Лариса Анатольевна!!! Спасибо!!!

12 March 2019
138724
Эксперт сайта
в сети

Алина Яковлевна!!! Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у Вас было много способов и красок, чтобы Вы в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живите и наслаждайтесь каждым днем, радуйтесь, веселитесь и получайте удовольствие! С Днем Рождения!

5 March 2019

Светлана Анатольевна, спасибо!!! Буду стараться!!!

12 March 2019
4453
Эксперт сайта

Алина Яковлевна! С днём рождения! Счастья Вам, радости, добра и благополучия!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

6 March 2019

Татьяна, спасибо!!!

12 March 2019

Алина Яковлевна! Поздравляю с Днём рождения! Счастья! Удачи! Здоровья! Благополучия!

6 March 2019

Татьяна Петровна!!! Благодарю!!!

12 March 2019

Алина Яковлевна, с днём рождения поздравляю!

6 March 2019

Людмила Николаевна, спасибо за поздравление!

12 March 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

12 March 2019

Алина Яковлевна!!! с Днем рождения!!!!! С днем рождения сегодня Я хочу поздравить Вас. Пожелать, чтоб был счастливым Каждый день и каждый час. Чтобы беды и печали К Вам не смели подходить, В жизни женщиной счастливой Вам всегда желаю быть.

6 March 2019

Татьяна Викторовна!!! Спасибо!!! Очень приятно!!!

12 March 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!

7 March 2019

Оксана Владимировна, спасибо!!!

12 March 2019